Une équipe de 150 collaborateurs à votre service

Frédéric 's Heeren Group, c’est une équipe de 150 collaborateurs enthousiastes et motivés qui mettent chaque jour leurs compétences et leur savoir-faire au service de la satisfaction de nos clients. Disponibilité, flexibilité et réactivité font partie des qualités appréciées par nos différents partenaires.

Frédéric 's Heeren est entouré d’une équipe administrative et commerciale composée d’une vingtaine d’employés qui se partagent l’organisation des plannings, le recrutement des collaborateurs, la gestion de la comptabilité, le développement commercial, la maintenance informatique, la communication…

La force de Frédéric 's Heeren Group, c’est également la passion de ses 130 chauffeurs. Nos 130 véhicules sont conduits par des chauffeurs professionnels et enthousiastes qui mettent tout en œuvre pour fournir un service de qualité exemplaire à nos clients.

Nous sommes également particulièrement heureux de pouvoir compter sur l’expertise et le talent de notre équipe de maintenance qui veille à garantir un service irréprochable au sein de nos ateliers et notre station de lavage.

 

Direction 

Frédéric 's Heeren
Managing Director
frederic@transports-sheeren.eu
+32 19 69 71 92

Laurence Vandervost
HR Director
Laurence@transports-sheeren.eu
+32 19 69 71 92

 

Niels 's Heeren
Assistant Managing Director
niels@transports-sheeren.eu
+32 479 58 30 39

 

Axel Laureys
Commercial Director
axel@transports-sheeren.eu
+35 2 691 993 613

 

Nathalie Dupont
Financial Director
nathalie@transports-sheeren.eu
+32 19 86 00 50

 

Service commercial

Axel Laureys
Commercial Director
axel@transports-sheeren.eu
+35 2 691 993 613

 

Rony Pasteels
Customer Care Advisor
rony@transports-sheeren.eu
+35 2 26 95 03 53 21

 

 

 

Planning 

Jonathan Pochet
Walking Floor Planning officer
jonathan@transports-sheeren.eu 
+35 2 26 95 03 53 27

 

Daniel Latour
Tanker Planning Officer
daniel@transports-sheeren.eu 
+35 2 26 95 03 53 26

 

Denis Habran
Kipper Planning Officer
denis@transports-sheeren.eu 
+35 2 26 95 03 53 22

 

Pierre André
Kipper Planning Officer
pierre@transports-sheeren.eu 
+35 2 26 95 03 53 24

 

Facturation

Leslie Remacle
Invoicing Manager
leslie@transports-sheeren.eu 
+32 19 86 07 01

Retour en haut de la page