Une équipe de 150 collaborateurs à votre service

Frédéric 's Heeren Group, c’est une équipe de 150 collaborateurs enthousiastes et motivés qui mettent chaque jour leurs compétences et leur savoir-faire au service de la satisfaction de nos clients. Disponibilité, flexibilité et réactivité font partie des qualités appréciées par nos différents partenaires.

Frédéric 's Heeren est entouré d’une équipe administrative et commerciale composée d’une vingtaine d’employés qui se partagent l’organisation des plannings, le recrutement des collaborateurs, la gestion de la comptabilité, le développement commercial, la maintenance informatique, la communication…

La force de Frédéric 's Heeren Group, c’est également la passion de ses 130 chauffeurs. Nos 130 véhicules sont conduits par des chauffeurs professionnels et enthousiastes qui mettent tout en œuvre pour fournir un service de qualité exemplaire à nos clients.

Nous sommes également particulièrement heureux de pouvoir compter sur l’expertise et le talent de notre équipe de maintenance qui veille à garantir un service irréprochable au sein de nos ateliers et notre station de lavage.

 

General Management

Frédéric 's Heeren
General Manager
Member of the Executive Committee and owner
frederic@transports-sheeren.eu
+32(0)475 45 71 10

Laurence Vandervost - 's Heeren
HR Director
Member of the Executive Committee
laurence@transports-sheeren.eu
+32(0)474 57 32 16

 

Axel Laureys
Commercial Director
Member of the Executive Committee
axel@transports-sheeren.eu
+35 352 691 993 613

 

Nathalie Dupont
Financial Director
Member of the Executive Committee
nathalie@transports-sheeren.eu
+32 19 86 00 50

 

Niels 's Heeren
Assistant Managing Director
niels@transports-sheeren.eu
+32 479 58 30 39

 

Teams

Service commercial

Rony Pasteels
Customer Care Advisor
rony@transports-sheeren.eu
+32 474 54 24 43

 

 

 

 

Planning 

Denis Habran
Kipper Planning Officer
denis@transports-sheeren.eu 
+35 2 26 95 03 53 22

 

Jonathan Pochet
Walking Floor Planning Officer
jonathan@transports-sheeren.eu 
+35 2 26 95 03 53 27

 

Daniel Latour
Tanker Planning Officer
daniel@transports-sheeren.eu 
+35 2 26 95 03 53 26

 

HR

Anca Muresan
Kdministrative Officer 

Gaëlle Goffin
HR Officer

Amelie Begon
HR Officer

Anne-Caroline Catoul
HR Officer


Training & Driver Support 

Alain Willems
Road Operations Controller 

 

Vincent Lamer
Truck Driving Instructor

 

Leon Mouzon
Administrative officer

 

 

Administration & Finance 

Bookkeeping

Kathleen Hagelstein
Account Officer
Member of the Executive Committee
 

Arnaud
Account Officer

Invoicing

Leslie Remacle
Invoicing Manager

Robin ‘s Heeren
Invoicing Officer

Sabrina Marino
Invoicing Officer

Cerise Rigot
Invoicing Officer


Workshop & Truck-Wash

Jean-Paul Thirion
Workshop manager

 

Julien Depas
Truck-Wash Manager

L'équipe

Retour en haut de la page